Seitenbereiche

Ansprechpartner

Mag. Michael Bambazek

Steuerberater, Geschäftsführer

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Mag. Michael Bambazek

Mag. Claudia Auli-Jakobin

Steuerberaterin, Prokuristin

T
E claudia.auli-jakobin@bambazek.at claudia.auli-jakobin@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Mag. Claudia Auli-Jakobin

Kristina Bambazek

Berufsanwärterin, Finanzbuchhaltung

T
E kristina.bambazek@bambazek.at kristina.bambazek@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Kristina Bambazek

Kristina Baresic

Kanzleimanagement

T
E kristina.baresic@bambazek.at kristina.baresic@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Kristina Baresic

Susanne Flasch

Bilanzbuchhaltung

T
E susanne.flasch@bambazek.at susanne.flasch@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Susanne Flasch

Sylvia Skok

Finanzbuchhaltung

T
E sylvia.skok@bambazek.at sylvia.skok@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Sylvia Skok

Annabella Steindorfer

Finanzbuchhaltung

T
E annabella.steindorfer@bambazek.at annabella.steindorfer@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Annabella Steindorfer

Anna Seper

Personalverrechnung

T
E anna.seper@bambazek.at anna.seper@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Anna Seper

Christina Filipovic

Personalverrechnung

T
E christina.filipovic@bambazek.at christina.filipovic@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Christina Filipovic

Brigitte Manhardt

Personalverrechnung

T
E brigitte.manhardt@bambazek.at brigitte.manhardt@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Brigitte Manhardt

Karla

Praktikantin

E steuerberatung@bambazek.at steuerberatung@bambazek.at

Mag. Michael Bambazek Wirtschaftstreuhänder Steuerberater GmbH Am Haidegrund 5 2331 Vösendorf Niederösterreich AT
Karla
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.